Петля без врезки 2BB
210 ₽
| Тип товара | Петля-бабочка |
| Тип петли | Петля-бабочка |
| Тип монтажа | Без врезки |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Разные цвета |
| Направление открывания | Универсальное |
| Макс. вес двери на 2 петли | 20 кг |
| Макс. вес двери на 3 петли | 30 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Кол-во циклов открывания | Более 80000 |
| Толщина металла | 2.5 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
Описание
Описание
Дверные петли от компании Дом Комфортов в Москве и Московской области являются одним из основных элементов фурнитуры для дверных конструкций. Они отвечают за открытие и закрытие дверного полотна. Основное требование к ним – повышенный показатель прочности и надежности, т.к. именно на них ложится вся тяжесть двери.
В данной категории представлено большое количество петель для дверей. В зависимости от пожеланий покупателя, здесь предложены следующие виды петель – ввёртные, накладные и со скрытой установкой.
Детали
Детали
| Цвет | Белый, Бронза, Графит, Кофе, Матовое золото, Матовый никель, Медь, Хром, Чёрный |
|---|
СОПУТСВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
Защелка межкомнатная пластиковая Р45
250 ₽
| Тип товара | Защелка межкомнатная |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Тип язычка | Пластиковый |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Тип упаковки | Коробка |
| Бэксет | 45 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Способ установки | Врезной |
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Ручки дверные V08
1400 ₽
| Тип товара | Дверная ручка |
| Тип ручек | Раздельные |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Серия | ЦАМ |
| Материал | ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Мат. ник./хром/чёрн. |
| Форма розетки | Квадратная |
| Способ установки | Врезной |
| Направление открывания | Универсальное |
| Длина квадрата | 100 мм |
| Сечение квадрата | 8 мм |
| Рабочий диапазон стяжек | 37 — 45 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Ручки-купе SDH-05
950 ₽
