Входная дверь Центурион Термо New
101900 ₽
| База | 3 контура примыкания/Shlegel Q-lon, резиновый E, резиновый D |
| Толщина полотна/наполнение | 105-125 мм с терморазрывом/ Базальтовая плита |
| Рёбра жёсткости в полотне | 2 вертикальных 8 горизонтальных |
| Толщина листа металл | 1,8 мм |
| Короб, тип/размер | Двухсоставной, утеплённый с терморазрывом/ 115х60 мм |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой/80 мм +комплект наличников в цвет внешней отделки |
| Размер по коробу/вес | 900х2045/140, 980х2045/160 |
| Глазок | Нет |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
Цена указана без фурнитуры и панели
Фурнитура на выбор (нажмите на ссылку)
Внутренние панели вы можете посмотреть здесь (нажмите на ссылку)
Категории: Входные двери, Уличные с заменой
Описание
Описание
Входная уличная дверь c панелью и фурнитурой на выбор.
Эта модель входной двери от компании Дом Комфортов станет отличным выбором для тех, кто ищет качество и вменяемую стоимость. Привлекательный дизайн и цена делают данную модель весьма востребованной. Это современная модель стальной входной двери. Она выполнена в современном дизайне, укомплектована качественными и надежными замками последних серийных разработок, также в этой двери качественная организация безопасности, а это позволит вам чувствовать себя надежно в своем доме.
Вы можете приобрести эту входную уличную металлическую дверь в компании Дом Комфортов, которая идеально подойдет для установки в вашем доме в Москве или Московской области. Такие двери характеризуются высоким качеством исполнения и использованию современных материалов. Благодаря слоям утеплителя и пенополиуретана достигается отличный уровень звукоизоляции, а также сохранение тепла зимой, предотвращение проникновения холода внутрь помещения, что особенно важно если планируется установка дверей на улице.
Внутренняя панель и фурнитура
Цена указана без фурнитуры и панели
Фурнитура на выбор (нажмите на ссылку)
Внутренние панели вы можете посмотреть здесь (нажмите на ссылку)
СОПУТСВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
Входная дверь Рубикон Царга
29500 ₽
Тип двери - Металл/Панель
Бренд - «Дверной Континент»
Внешняя отделка - Металл, цвет «Антик серебристый»
Внутренняя отделка - Панель МДФ Царга 16 мм
Зеркало - Нет.
Нижний замок (основной) - Цилиндровый «Галеон 816», 5 ключей. Врезная броненакладка.
Верхний замок (дополнительный)
Сувальдный «Галеон 817», 4 ключа.
Толщина дверного полотна - 100 мм.
Глубина короба - 120 мм.
Толщина стали - 1,2 мм.
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Входная дверь ТД 5-2
11900 ₽
Входная дверь Термаль Норд Ясень белый
Тип двери - Металл/Панель
Внешняя отделка - Металл, цвет «Антик чёрный»
Внутренняя отделка - Панель МДФ 16 мм, цвет «Ясень белый»
Зеркало - Нет.
Нижний замок (основной) - Сувальдный «Masterlock», 5 ключей.
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «Masterlock», 5 ключей.
Толщина дверного полотна - 110 мм.
Глубина короба - 140 мм.
Толщина стали - 1,2 мм.
Входная дверь Термаль Ультима Белый
40900 ₽
Тип двери - Металл/Панель
Внешняя отделка - Металл, цвет «Антик серебристый»
Внутренняя отделка - Панель МДФ 16 мм, цвет «Белый»
Зеркало - Нет.
Нижний замок (основной) - Сувальдный
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный
Толщина дверного полотна - 110 мм.
Глубина короба - 140 мм.
Толщина стали - 1,2 мм.
Входная дверь Термаль Экстра Венге / Лиственница
43900 ₽
Тип двери - Металл/Панель
Внешняя отделка - Металл, цвет «Антик медный»
Внутренняя отделка - Панель МДФ 10 мм, цвет Венге или Лиственница
Зеркало - Нет.
Нижний замок (основной) - Сувальдный «Бордер Гранд Термо 3В 9-6Э (87348)», 4 ключа. Автоматические шторки.
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «Бордер Гранд Термо 3В 9-6Э (87348)», 4 ключа. Автоматические шторки.
Толщина дверного полотна - 96 мм.
Глубина короба - 100 мм.
Толщина стали - 1,5 мм.
