Входная дверь Исландия Термо 6149
149700 ₽
| База | 2 контура герметического уплотнителя Shlegel Q-Lon |
| Толщина полотна/наполнение | 97 мм c терморазрывом/ Пенополистирол высокой плотности |
| Рёбра жёсткости в полотне | нет |
| Толщина листа металл | 1,5 мм |
| Короб, тип/размер | Алюминиевый трехкамерный, утепленный с терморазрывом, 97х52,2 мм |
| Наличник/Вылет наличника | Литой алюминиевый, приставной, вылет 52,5 мм |
| Размер по коробу/вес | 960х2050 мм / 80 |
| Глазок | Нет |
| Ночная задвижка | Нет |
| Цвет фурнитуры | Чёрная на квадратной основе |
| Регулировка прижима | 3D |
| Петли | 2 шт на опорном подшипнике |
Категории: Входные двери, Уличные без замены
Описание
Описание
Эта модель входной двери от компании Дом Комфортов станет отличным выбором для тех, кто ищет качество и вменяемую стоимость. Привлекательный дизайн и цена делают данную модель весьма востребованной. Это современная модель стальной входной двери. Она выполнена в современном дизайне, укомплектована качественными и надежными замками последних серийных разработок, также в этой двери качественная организация безопасности, а это позволит вам чувствовать себя надежно в своем доме.
Вы можете приобрести эту входную уличную металлическую дверь в компании Дом Комфортов, которая идеально подойдет для установки в вашем доме в Москве или Московской области. Такие двери характеризуются высоким качеством исполнения благодаря использованию современных материалов, таких как панель МДФ толщиной 16мм внутренней стороны и антивандального покрытия внешней поверхности. Благодаря трем слоям утеплителя из базальтовой ваты и пенополиуретана достигается отличный уровень звукоизоляции, а также сохранение тепла зимой, предотвращение проникновения холода внутрь помещения, что особенно важно если планируется установка дверей на улице.
СОПУТСВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
Входная дверь ДК — М Коттедж
90900 ₽
Тип двери - Панель/Панель
Внешняя отделка - Панель МДФ 16 мм, цвет «Дуб тёмный»
Внутренняя отделка - Панель МДФ 16 мм, цвет «Белое дерево»
Зеркало - Нет.
Нижний замок (основной) - Цилиндровый «KALE 252», 5 ключей. Врезная броненакладка.
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «KALE 257», 5 ключей.
Толщина дверного полотна - 110 мм.
Глубина короба - 150 мм.
Толщина стали - 1,5 мм.
Входная дверь Палермо 2 Ясень белый софт
41900 ₽
Тип двери - Панель/Панель
Внешняя отделка - Панель МДФ 16 мм, цвет «Ясень графит»
Внутренняя отделка - Панель МДФ 10 мм, цвет «Ясень белый софт»
Зеркало - Нет.
Нижний замок (основной) - Цилиндровый «Гардиан 32.11», 5 ключей. Врезная броненакладка.
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «Гардиан 30.01», 4 ключа.
Толщина дверного полотна - 100 мм без учета внутренней панели.
Глубина короба - 115 мм.
Толщина стали - 1,2 мм.
Входная дверь ТД 5-2
11900 ₽
Входная дверь Теплолюкс Белое дерево / Венге
Тип двери - Панель/Панель
Внешняя отделка - Панель МДФ 10 мм, цвет «Венге»
Внутренняя отделка - Панель МДФ 6 мм, цвет «Белое дерево»
Зеркало - Нет.
Нижний замок (основной) - Цилиндровый «Border 79060», 5 ключей. Врезная броненакладка.
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «Border 87327», 5 ключей.
Толщина дверного полотна - 105 мм.
Глубина короба - 120 мм.
Толщина стали - 1,5 мм.
Входная дверь Эверест Белёный дуб
Тип двери - Металл/Панель
Внешняя отделка - Металл, цвет «Серый муар»
Внутренняя отделка - Панель МДФ 12 мм, цвет «Белёный дуб»
Зеркало - Нет.
Нижний замок (основной) - Цилиндровый «Masterlock».
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «Masterlock».
Толщина дверного полотна - 82 мм.
Глубина короба - -
Толщина стали - 1,2 мм.
