Описание
Система раздвижных дверей от компании Дом Комфортов в Москве и Московской области сегодня пользуется популярностью среди пользователей, т.к. позволяет экономить пространство в помещении. Используется не только в квартирах и частных домах, но и в магазинах, офисах и торговых центрах. Кроме этого, такие двери элегантно смотрятся и привлекают своим полезным функционалом.
Раздвижные системы позволяют выполнять зонирование помещения более эффективно – при открытии и закрытии используется минимальное количество пространства. Отметим, что установка таких механизмов более сложна – она должна осуществляться мастерами.
В данной категории товаров от компании Дом Комфортов представлен большой ассортимент раздвижных систем и ручек для таких дверей. Выгодные и доступные цены объясняются прямым сотрудничеством с производителем без посредников. Это обеспечивает своевременные поставки продукции и регулярное обновление товара – наши клиенты первыми могут приобрести новые модели.
СОПУТСВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
Защелка сантехническая L70
| Тип товара | Защелка сантехническая |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Тип язычка | Металлический |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Мат. зол/бронза/мат.ник./медь |
| Бэксет | 50 мм |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Способ установки | Врезной |
