Входная дверь Министр
47900 ₽
| База | 3 контура примыкания/3 уплотнителя профиль D |
| Толщина полотна/наполнение | 115-135 мм/ Базальтовая плита |
| Рёбра жёсткости в полотне | 2 вертикальных 8 горизонтальных |
| Толщина листа металл | 1,5 мм |
| Короб, тип/размер | Закрытый, утеплённый/ 115х55 мм. |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой/70 мм +комплект МДФ наличников в цвет внешней отделки |
| Размер по коробу/вес | 885х2035+13/110, 965х2035+13/120 |
| Глазок | Да |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
Цена указана без фурнитуры и панели
Фурнитура на выбор (нажмите на ссылку)
Внутренние панели вы можете посмотреть здесь (нажмите на ссылку)
Категории: Входные двери, Квартирные с заменой
Описание
Описание
Входная квартирная дверь с панелью на выбор.
Эта модель входной двери от компании Дом Комфортов станет отличным выбором для тех, кто ищет качество и вменяемую стоимость. Привлекательный дизайн и цена делают данную модель весьма востребованной. Это современная модель стальной входной двери. Она выполнена в современном дизайне, укомплектована качественными и надежными замками последних серийных разработок, также в этой двери качественная организация безопасности, а это позволит вам чувствовать себя надежно в своем доме.
Вы можете приобрести эту входную квартирную металлическую дверь в компании Дом Комфортов, которая идеально подойдет для установки в вашем доме в Москве или Московской области. Такие двери характеризуются высоким качеством исполнения и использованию современных материалов. Благодаря слоям утеплителя и пенополиуретана достигается отличный уровень звукоизоляции, а также сохранение тепла зимой, предотвращение проникновения холода внутрь помещения, что особенно важно если планируется установка дверей на улице.
Внутренние панель
Цена указана без фурнитуры и панели
Фурнитура на выбор (нажмите на ссылку)
Внутренние панели вы можете посмотреть здесь (нажмите на ссылку)
СОПУТСВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
Входная дверь ДК — М 275
69900 ₽
Тип двери - Панель/Панель
Внешняя отделка - Панель МДФ 16 мм, цвет «Чёрный кварц/шпон орех нат.+лакобель черная»
Внутренняя отделка - Панель МДФ 10 мм, цвет «Чёрный кварц/шпон орех нат.+лакобель черная»
Зеркало - Нет.
Нижний замок (основной) - Цилиндровый «KALE 252», 5 ключей. Врезная броненакладка.
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «KALE 257», 5 ключей.
Толщина дверного полотна - 105 мм.
Глубина короба - 120 мм.
Толщина стали - 1,5 мм.
Входная дверь Рубикон
25900 ₽
Тип двери - Металл/Панель
Бренд - «Дверной Континент»
Внешняя отделка - Металл, цвет «Антик медный»
Внутренняя отделка - Панель МДФ 10 мм, цвет «Сандал белый»
Зеркало - Нет.
Нижний замок (основной) - Цилиндровый «Галеон 816», 5 ключей. Врезная броненакладка.
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «Галеон 817», 4 ключа.
Толщина дверного полотна - 96 мм.
Глубина короба - 120 мм.
Толщина стали - 1,2 мм.
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Входная дверь Рубикон Зеркало
Тип двери - Металл/Панель
Внешняя отделка - Металл, цвет «Антик серебристый»
Внутренняя отделка - Панель МДФ Зеркало 10 мм, цвет «Сандал белый»
Зеркало - Есть.
Нижний замок (основной)- Цилиндровый «Галеон 816», 5 ключей. Врезная броненакладка.
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «Галеон 817», 4 ключа.
Толщина дверного полотна - 96 мм.
Глубина короба - 120 мм.
Толщина стали - 1,2 мм.
Входная дверь ТД 5-2
11900 ₽
Входная дверь Термаль Норд Ясень белый
Тип двери - Металл/Панель
Внешняя отделка - Металл, цвет «Антик чёрный»
Внутренняя отделка - Панель МДФ 16 мм, цвет «Ясень белый»
Зеркало - Нет.
Нижний замок (основной) - Сувальдный «Masterlock», 5 ключей.
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «Masterlock», 5 ключей.
Толщина дверного полотна - 110 мм.
Глубина короба - 140 мм.
Толщина стали - 1,2 мм.
