Входная дверь Nord New Термо
83700 ₽
| База | 3 контура примыкания/3 магнитных уплотнителя |
| Толщина полотна/наполнение | 110-130 мм. с терморазрывом/ мин плита, пеноплэкс, изолон, пенофол |
| Рёбра жёсткости в полотне | 2 вертикальных 8 горизонтальных |
| Толщина листа металл | 1,8 мм |
| Короб, тип/размер | Двухсоставной, утеплённый с терморазрывом/ 124х64 мм |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой 70 мм |
| Размер по коробу/вес | 887х2055/125 |
| Глазок | Нет |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Графит |
| Регулировка прижима | Бочонки |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
Цена указана без фурнитуры и панели
Фурнитура на выбор (нажмите на ссылку)
Внутренние панели вы можете посмотреть здесь (нажмите на ссылку)
Категории: Входные двери, Уличные с заменой
Описание
Описание
Входная уличная дверь c панелью и фурнитурой на выбор.
Эта модель входной двери от компании Дом Комфортов станет отличным выбором для тех, кто ищет качество и вменяемую стоимость. Привлекательный дизайн и цена делают данную модель весьма востребованной. Это современная модель стальной входной двери. Она выполнена в современном дизайне, укомплектована качественными и надежными замками последних серийных разработок, также в этой двери качественная организация безопасности, а это позволит вам чувствовать себя надежно в своем доме.
Вы можете приобрести эту входную уличную металлическую дверь в компании Дом Комфортов, которая идеально подойдет для установки в вашем доме в Москве или Московской области. Такие двери характеризуются высоким качеством исполнения и использованию современных материалов. Благодаря слоям утеплителя и пенополиуретана достигается отличный уровень звукоизоляции, а также сохранение тепла зимой, предотвращение проникновения холода внутрь помещения, что особенно важно если планируется установка дверей на улице.
Внутренняя панель и фурнитура
Цена указана без фурнитуры и панели
Фурнитура на выбор (нажмите на ссылку)
Внутренние панели вы можете посмотреть здесь (нажмите на ссылку)
СОПУТСВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
Входная дверь Анкона
Тип двери - Металл/Панель
Внешняя отделка - Металл, цвет «Неон муар 70219»
Внутренняя отделка - Панель МДФ 10 мм, цвет «Софт белый»
Зеркало - Нет.
Нижний замок (основной) - Цилиндровый «Гардиан 32.11», 5 ключей. Врезная броненакладка.
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «Гардиан 30.01», 4 ключа. Автоматические шторки.
Толщина дверного полотна - 90 мм.
Глубина короба - 120 мм.
Толщина стали - 1,2 мм.
Входная дверь ДК — М 273 Зеркало
67900 ₽
Тип двери - Панель/Панель
Внешняя отделка - Панель МДФ 16 мм, цвет «Скол камня блэк/орех ноче тертона»
Внутренняя отделка - Панель МДФ 10 мм, цвет «Скол камня блэк/орех ноче тертона»
Зеркало - Есть.
Нижний замок (основной) - Цилиндровый «KALE 252», 5 ключей. Врезная броненакладка.
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «KALE 257», 5 ключей.
Толщина дверного полотна - 105 мм.
Глубина короба - 120 мм.
Толщина стали - 1,5 мм.
Входная дверь ДК — М 275
69900 ₽
Тип двери - Панель/Панель
Внешняя отделка - Панель МДФ 16 мм, цвет «Чёрный кварц/шпон орех нат.+лакобель черная»
Внутренняя отделка - Панель МДФ 10 мм, цвет «Чёрный кварц/шпон орех нат.+лакобель черная»
Зеркало - Нет.
Нижний замок (основной) - Цилиндровый «KALE 252», 5 ключей. Врезная броненакладка.
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «KALE 257», 5 ключей.
Толщина дверного полотна - 105 мм.
Глубина короба - 120 мм.
Толщина стали - 1,5 мм.
Входная дверь Лион Термо Альберо браш / Темный орех
66900 ₽
Тип двери - Панель/Панель
Внешняя отделка - Панель МДФ Vinorit 10 мм + стеклопакет и ковка, цвет «Темный орех»
Внутренняя отделка - Панель МДФ 10 мм, цвет Альберо браш или Темный орех
Зеркало - Нет.
Нижний замок (основной) - Сувальдный «Гардиан 30.11», 4 ключа. Автоматические шторки.
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «Гардиан 30.01», 4 ключа. Автоматические шторки.
Толщина дверного полотна - 125 мм.
Глубина короба - 154 мм.
Толщина стали - 1,5 мм.
Входная дверь ТД 5-2
11900 ₽
