Входная дверь Обсидиан Термо
97500 ₽
| База | 3 контура примыкания, 3 уплотнителя SHLEGEL Q-LON |
| Толщина полотна/наполнение | 104-114 мм/ Минеральный утеплитель, изолон и пенофол фольгированный |
| Рёбра жёсткости в полотне | 2 вертикальных, 2 горизонтальных |
| Толщина листа металл | 1,8 мм |
| Короб, тип/размер | Закрытый, утепленный с терморазрывом (просечка) |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой / 100 мм |
| Размер по коробу/вес | 982х2053/120 |
| Глазок | Нет |
| Ночная задвижка | Да + ограничитель открывания |
| Цвет фурнитуры | Черная |
| Регулировка прижима | Регулировка прижима |
| Петли | 2 шт. D 22 мм, COMBI ARIALDO (Италия) |
Категории: Входные двери, Уличные без замены
Описание
Описание
Эта модель входной двери от компании Дом Комфортов станет отличным выбором для тех, кто ищет качество и вменяемую стоимость. Привлекательный дизайн и цена делают данную модель весьма востребованной. Это современная модель стальной входной двери. Она выполнена в современном дизайне, укомплектована качественными и надежными замками последних серийных разработок, также в этой двери качественная организация безопасности, а это позволит вам чувствовать себя надежно в своем доме.
Вы можете приобрести эту входную уличную металлическую дверь в компании Дом Комфортов, которая идеально подойдет для установки в вашем доме в Москве или Московской области. Такие двери характеризуются высоким качеством исполнения благодаря использованию современных материалов, таких как панель МДФ толщиной 16мм внутренней стороны и антивандального покрытия внешней поверхности. Благодаря трем слоям утеплителя из базальтовой ваты и пенополиуретана достигается отличный уровень звукоизоляции, а также сохранение тепла зимой, предотвращение проникновения холода внутрь помещения, что особенно важно если планируется установка дверей на улице.
СОПУТСВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
Входная дверь ДК — М Коттедж + стеклопакет
109900 ₽
Тип двери - Панель/Панель
Внешняя отделка - Панель МДФ 16 мм, цвет «Дуб тёмный»
Внутренняя отделка - Панель МДФ 16 мм, цвет «Белое дерево»
Зеркало - Нет.
Нижний замок (основной) - Цилиндровый «KALE 252», 5 ключей. Врезная броненакладка.
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «KALE 257», 5 ключей.
Толщина дверного полотна - 110 мм.
Глубина короба - 150 мм.
Толщина стали - 1,5 мм.
Входная дверь Палермо 2 Ясень белый софт
41900 ₽
Тип двери - Панель/Панель
Внешняя отделка - Панель МДФ 16 мм, цвет «Ясень графит»
Внутренняя отделка - Панель МДФ 10 мм, цвет «Ясень белый софт»
Зеркало - Нет.
Нижний замок (основной) - Цилиндровый «Гардиан 32.11», 5 ключей. Врезная броненакладка.
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «Гардиан 30.01», 4 ключа.
Толщина дверного полотна - 100 мм без учета внутренней панели.
Глубина короба - 115 мм.
Толщина стали - 1,2 мм.
Входная дверь Рубикон Царга
29500 ₽
Тип двери - Металл/Панель
Бренд - «Дверной Континент»
Внешняя отделка - Металл, цвет «Антик серебристый»
Внутренняя отделка - Панель МДФ Царга 16 мм
Зеркало - Нет.
Нижний замок (основной) - Цилиндровый «Галеон 816», 5 ключей. Врезная броненакладка.
Верхний замок (дополнительный)
Сувальдный «Галеон 817», 4 ключа.
Толщина дверного полотна - 100 мм.
Глубина короба - 120 мм.
Толщина стали - 1,2 мм.
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Входная дверь Термаль Норд Ясень белый
Тип двери - Металл/Панель
Внешняя отделка - Металл, цвет «Антик чёрный»
Внутренняя отделка - Панель МДФ 16 мм, цвет «Ясень белый»
Зеркало - Нет.
Нижний замок (основной) - Сувальдный «Masterlock», 5 ключей.
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «Masterlock», 5 ключей.
Толщина дверного полотна - 110 мм.
Глубина короба - 140 мм.
Толщина стали - 1,2 мм.
Входная дверь Термаль Экстра Венге / Лиственница
43900 ₽
Тип двери - Металл/Панель
Внешняя отделка - Металл, цвет «Антик медный»
Внутренняя отделка - Панель МДФ 10 мм, цвет Венге или Лиственница
Зеркало - Нет.
Нижний замок (основной) - Сувальдный «Бордер Гранд Термо 3В 9-6Э (87348)», 4 ключа. Автоматические шторки.
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «Бордер Гранд Термо 3В 9-6Э (87348)», 4 ключа. Автоматические шторки.
Толщина дверного полотна - 96 мм.
Глубина короба - 100 мм.
Толщина стали - 1,5 мм.
