Входная дверь Панцирь Термо
43900 ₽
| База | 3 контура примыкания/3 уплотнителя профиль D |
| Толщина полотна/наполнение | 96-110 мм/ БАЗАЛЬТОВАЯ ПЛИТА + ПЕНОПОЛИСТИРОЛ + ХДФ 3 мм |
| Рёбра жёсткости в полотне | 3 вертикальных |
| Толщина листа металл | 1,2 мм + Штамп |
| Короб, тип/размер | ОТКРЫТЫЙ, ДВУХСОСТАВНОЙ С ТЕРМОРАЗРЫВОМ 121 х 51 мм. |
| Наличник/Вылет наличника | Фигурный, 70 мм / вылет наличника 55 мм |
| Размер по коробу/вес | 888х2052 мм/90, 968х2052 мм/100 |
| Глазок | Нет |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Чёрная на квадратной основе |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
Цена указана без фурнитуры и панели
Фурнитура на выбор (нажмите на ссылку)
Внутренние панели вы можете посмотреть здесь (нажмите на ссылку)
Категории: Входные двери, Уличные с заменой
Описание
Описание
Входная уличная дверь c панелью и фурнитурой на выбор.
Эта модель входной двери от компании Дом Комфортов станет отличным выбором для тех, кто ищет качество и вменяемую стоимость. Привлекательный дизайн и цена делают данную модель весьма востребованной. Это современная модель стальной входной двери. Она выполнена в современном дизайне, укомплектована качественными и надежными замками последних серийных разработок, также в этой двери качественная организация безопасности, а это позволит вам чувствовать себя надежно в своем доме.
Вы можете приобрести эту входную уличную металлическую дверь в компании Дом Комфортов, которая идеально подойдет для установки в вашем доме в Москве или Московской области. Такие двери характеризуются высоким качеством исполнения и использованию современных материалов. Благодаря слоям утеплителя и пенополиуретана достигается отличный уровень звукоизоляции, а также сохранение тепла зимой, предотвращение проникновения холода внутрь помещения, что особенно важно если планируется установка дверей на улице.
Внутренняя панель и фурнитура
Цена указана без фурнитуры и панели
Фурнитура на выбор (нажмите на ссылку)
Внутренние панели вы можете посмотреть здесь (нажмите на ссылку)
СОПУТСВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
Входная дверь ДК — М 273 Зеркало
67900 ₽
Тип двери - Панель/Панель
Внешняя отделка - Панель МДФ 16 мм, цвет «Скол камня блэк/орех ноче тертона»
Внутренняя отделка - Панель МДФ 10 мм, цвет «Скол камня блэк/орех ноче тертона»
Зеркало - Есть.
Нижний замок (основной) - Цилиндровый «KALE 252», 5 ключей. Врезная броненакладка.
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «KALE 257», 5 ключей.
Толщина дверного полотна - 105 мм.
Глубина короба - 120 мм.
Толщина стали - 1,5 мм.
Входная дверь ДК-21
55900 ₽
Тип двери - Панель/Панель
Внешняя отделка - Панель МДФ 16 мм, цвет «VELLUTO CAFFE AG 708»
Внутренняя отделка - Панель МДФ на выбор.
Зеркало - Есть, опционально.
Нижний замок (основной) - Цилиндровый «KALE 442», 5 ключей. Врезная броненакладка.
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «KALE 447», 5 ключей.
Толщина дверного полотна - 90 мм без учета внутренней панели.
Глубина короба - 115 мм.
Толщина стали - 1,5 мм.
Входная дверь Лион Термо Альберо браш / Темный орех
66900 ₽
Тип двери - Панель/Панель
Внешняя отделка - Панель МДФ Vinorit 10 мм + стеклопакет и ковка, цвет «Темный орех»
Внутренняя отделка - Панель МДФ 10 мм, цвет Альберо браш или Темный орех
Зеркало - Нет.
Нижний замок (основной) - Сувальдный «Гардиан 30.11», 4 ключа. Автоматические шторки.
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «Гардиан 30.01», 4 ключа. Автоматические шторки.
Толщина дверного полотна - 125 мм.
Глубина короба - 154 мм.
Толщина стали - 1,5 мм.
Входная дверь Теплолюкс Белое дерево / Венге
Тип двери - Панель/Панель
Внешняя отделка - Панель МДФ 10 мм, цвет «Венге»
Внутренняя отделка - Панель МДФ 6 мм, цвет «Белое дерево»
Зеркало - Нет.
Нижний замок (основной) - Цилиндровый «Border 79060», 5 ключей. Врезная броненакладка.
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «Border 87327», 5 ключей.
Толщина дверного полотна - 105 мм.
Глубина короба - 120 мм.
Толщина стали - 1,5 мм.
Входная дверь Эверест Белёный дуб
Тип двери - Металл/Панель
Внешняя отделка - Металл, цвет «Серый муар»
Внутренняя отделка - Панель МДФ 12 мм, цвет «Белёный дуб»
Зеркало - Нет.
Нижний замок (основной) - Цилиндровый «Masterlock».
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «Masterlock».
Толщина дверного полотна - 82 мм.
Глубина короба - -
Толщина стали - 1,2 мм.
