Входная дверь Прогресс Лайт Z
38900 ₽
| База | 3 контура примыкания/3 уплотнителя Shlegel Q-Lion |
| Толщина полотна/наполнение | 100 мм/ пенополистирол высокой плотности |
| Рёбра жёсткости в полотне | Нет |
| Толщина листа металл | 1 мм |
| Короб, тип/размер | Открытый/ 116х55 мм |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой/80 мм |
| Размер по коробу/вес | 880х2050/90, 980х2050/100 |
| Глазок | Да |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Чёрный |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
Категории: Входные двери, Квартирные без замены
Описание
Описание
Обновленная дверь Прогресс Лайт Z от компании «Дом Комфортов» — это качественная и надежная металлическая дверь, которая защитит ваш дом от нежелательных гостей.
Толщина листа металла двери составляет 1,2 мм, а усиление замковой зоны — еще 1,2 мм, что обеспечивает еще большую защиту от взлома. Полотно двери имеет толщину 95 мм, а 3 контура примыкания и 3 уплотнителя профиль D обеспечивают хорошую звукоизоляцию и теплоизоляцию.
Дверь утеплена пенополистиролом высокой плотности, что делает ее на 30% теплее обычных металлических дверей. За дополнительную защиту от нежелательных гостей установлены два замка 3-го класса защиты, основной из них имеет броненакладку.
СОПУТСВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
Входная дверь ДК — М 273 Зеркало
67900 ₽
Тип двери - Панель/Панель
Внешняя отделка - Панель МДФ 16 мм, цвет «Скол камня блэк/орех ноче тертона»
Внутренняя отделка - Панель МДФ 10 мм, цвет «Скол камня блэк/орех ноче тертона»
Зеркало - Есть.
Нижний замок (основной) - Цилиндровый «KALE 252», 5 ключей. Врезная броненакладка.
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «KALE 257», 5 ключей.
Толщина дверного полотна - 105 мм.
Глубина короба - 120 мм.
Толщина стали - 1,5 мм.
Входная дверь ДК — М 275
69900 ₽
Тип двери - Панель/Панель
Внешняя отделка - Панель МДФ 16 мм, цвет «Чёрный кварц/шпон орех нат.+лакобель черная»
Внутренняя отделка - Панель МДФ 10 мм, цвет «Чёрный кварц/шпон орех нат.+лакобель черная»
Зеркало - Нет.
Нижний замок (основной) - Цилиндровый «KALE 252», 5 ключей. Врезная броненакладка.
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «KALE 257», 5 ключей.
Толщина дверного полотна - 105 мм.
Глубина короба - 120 мм.
Толщина стали - 1,5 мм.
Входная дверь ДК-3.713
36900 ₽
Тип двери - Панель/Панель
Внешняя отделка - Панель МДФ 10 мм, цвет «Бетон графит»
Внутренняя отделка - Панель МДФ на выбор.
Зеркало - Есть, опционально.
Нижний замок (основной) - Цилиндровый «Гардиан 32.11», 5 ключей. Врезная броненакладка.
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «Гардиан 30.01», 4 ключа.
Толщина дверного полотна - 100 мм без учета внутренней панели.
Глубина короба - 115 мм.
Толщина стали - 1,5 мм.
Внутренние панели вы можете посмотреть здесь
Входная дверь ДК-8 Термо
43900 ₽
Тип двери - Металл/Панель
Внешняя отделка - Металл, цвет «Антик серебристый»
Внутренняя отделка - Панель МДФ на выбор.
Зеркало - Есть, опционально.
Нижний замок (основной) - Сувальдный «Бордер Гранд Термо 3В 9-6Э (87348)», 4 ключа. Автоматические шторки.
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «Бордер Гранд Термо 3В 9-6Э (87348)», 4 ключа. Автоматические шторки.
Толщина дверного полотна - 103 мм без учета внутренней панели.
Глубина короба - 148 мм.
Толщина стали - 1,5 мм.
Входная дверь Лион Термо Альберо браш / Темный орех
66900 ₽
Тип двери - Панель/Панель
Внешняя отделка - Панель МДФ Vinorit 10 мм + стеклопакет и ковка, цвет «Темный орех»
Внутренняя отделка - Панель МДФ 10 мм, цвет Альберо браш или Темный орех
Зеркало - Нет.
Нижний замок (основной) - Сувальдный «Гардиан 30.11», 4 ключа. Автоматические шторки.
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «Гардиан 30.01», 4 ключа. Автоматические шторки.
Толщина дверного полотна - 125 мм.
Глубина короба - 154 мм.
Толщина стали - 1,5 мм.
