Входная дверь Роял Норд Термо
85900 ₽
| База | 3 контура примыкания/3 магнитных уплотнителя |
| Толщина полотна/наполнение | 110-130 мм. с терморазрывом/ мин плита, пеноплэкс, изолон, пенофол |
| Рёбра жёсткости в полотне | 2 вертикальных 8 горизонтальных |
| Толщина листа металл | 1,8 мм |
| Короб, тип/размер | Двухсоставной, утеплённый с терморазрывом/ 124х64 мм |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой 70 мм |
| Размер по коробу/вес | 887х2055/125, 967х2055/140 |
| Глазок | Нет |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Графит |
| Регулировка прижима | Бочонки |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
Цена указана без фурнитуры и панели
Фурнитура на выбор (нажмите на ссылку)
Внутренние панели вы можете посмотреть здесь (нажмите на ссылку)
Категории: Входные двери, Уличные с заменой
Описание
Описание
Входная уличная дверь c панелью и фурнитурой на выбор.
Эта модель входной двери от компании Дом Комфортов станет отличным выбором для тех, кто ищет качество и вменяемую стоимость. Привлекательный дизайн и цена делают данную модель весьма востребованной. Это современная модель стальной входной двери. Она выполнена в современном дизайне, укомплектована качественными и надежными замками последних серийных разработок, также в этой двери качественная организация безопасности, а это позволит вам чувствовать себя надежно в своем доме.
Вы можете приобрести эту входную уличную металлическую дверь в компании Дом Комфортов, которая идеально подойдет для установки в вашем доме в Москве или Московской области. Такие двери характеризуются высоким качеством исполнения и использованию современных материалов. Благодаря слоям утеплителя и пенополиуретана достигается отличный уровень звукоизоляции, а также сохранение тепла зимой, предотвращение проникновения холода внутрь помещения, что особенно важно если планируется установка дверей на улице.
Внутренняя панель и фурнитура
Цена указана без фурнитуры и панели
Фурнитура на выбор (нажмите на ссылку)
Внутренние панели вы можете посмотреть здесь (нажмите на ссылку)
СОПУТСВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
Входная дверь ДК-21
55900 ₽
Тип двери - Панель/Панель
Внешняя отделка - Панель МДФ 16 мм, цвет «VELLUTO CAFFE AG 708»
Внутренняя отделка - Панель МДФ на выбор.
Зеркало - Есть, опционально.
Нижний замок (основной) - Цилиндровый «KALE 442», 5 ключей. Врезная броненакладка.
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «KALE 447», 5 ключей.
Толщина дверного полотна - 90 мм без учета внутренней панели.
Глубина короба - 115 мм.
Толщина стали - 1,5 мм.
Входная дверь ДК-33
62900 ₽
Тип двери - Панель/Панель
Внешняя отделка - Панель МДФ 16 мм, цвет «CHOCOLATE»
Внутренняя отделка - Панель МДФ на выбор.
Зеркало - Есть, опционально.
Нижний замок (основной) - Цилиндровый «KALE 252», 5 ключей. Врезная броненакладка.
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «KALE 257», 5 ключей.
Толщина дверного полотна - 100 мм без учета внутренней панели.
Глубина короба - 115 мм.
Толщина стали - 1,5 мм.
Входная дверь Термаль Ультима Белый
40900 ₽
Тип двери - Металл/Панель
Внешняя отделка - Металл, цвет «Антик серебристый»
Внутренняя отделка - Панель МДФ 16 мм, цвет «Белый»
Зеркало - Нет.
Нижний замок (основной) - Сувальдный
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный
Толщина дверного полотна - 110 мм.
Глубина короба - 140 мм.
Толщина стали - 1,2 мм.
Входная дверь Эверест Зеркало Белёный дуб / Сандал серый
26900 ₽
Входная дверь Эверест Царга Белёный дуб / Сандал серый
28500 ₽
Тип двери - Металл/Панель
Внешняя отделка - Металл, цвет «Серый муар»
Внутренняя отделка - Панель МДФ 16 мм, цвет Беленый дуб / Сандал серый
Зеркало - Нет.
Нижний замок (основной) - Цилиндровый «Masterlock».
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «Masterlock».
Толщина дверного полотна - 86 мм.
Глубина короба - -
Толщина стали - 1,2 мм.
