Входная дверь RX-17 Термо
72900 ₽
| База | 3 контура примыкания Д образный, Резиновый РГ-031 |
| Толщина полотна/наполнение | 106 мм c терморазрывом/ Минплита + Пенополистирол + Изолон |
| Рёбра жёсткости в полотне | 2 вертикальных |
| Толщина листа металл | 1,5 мм |
| Короб, тип/размер | Закрытый, утепленный с терморазрывом/ 126х51 мм. |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой/ Вылет наличника 60 мм |
| Размер по коробу/вес | 960х2050 мм / 110 |
| Глазок | Нет |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Чёрная на квадратной основе |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
Категории: Входные двери, Уличные без замены
Описание
Описание
Эта модель входной двери от компании Дом Комфортов станет отличным выбором для тех, кто ищет качество и вменяемую стоимость. Привлекательный дизайн и цена делают данную модель весьма востребованной. Это современная модель стальной входной двери. Она выполнена в современном дизайне, укомплектована качественными и надежными замками последних серийных разработок, также в этой двери качественная организация безопасности, а это позволит вам чувствовать себя надежно в своем доме.
Вы можете приобрести эту входную уличную металлическую дверь в компании Дом Комфортов, которая идеально подойдет для установки в вашем доме в Москве или Московской области. Такие двери характеризуются высоким качеством исполнения благодаря использованию современных материалов, таких как панель МДФ толщиной 16мм внутренней стороны и антивандального покрытия внешней поверхности. Благодаря трем слоям утеплителя из базальтовой ваты и пенополиуретана достигается отличный уровень звукоизоляции, а также сохранение тепла зимой, предотвращение проникновения холода внутрь помещения, что особенно важно если планируется установка дверей на улице.
СОПУТСВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
Входная дверь Анкона
Тип двери - Металл/Панель
Внешняя отделка - Металл, цвет «Неон муар 70219»
Внутренняя отделка - Панель МДФ 10 мм, цвет «Софт белый»
Зеркало - Нет.
Нижний замок (основной) - Цилиндровый «Гардиан 32.11», 5 ключей. Врезная броненакладка.
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «Гардиан 30.01», 4 ключа. Автоматические шторки.
Толщина дверного полотна - 90 мм.
Глубина короба - 120 мм.
Толщина стали - 1,2 мм.
Входная дверь Рубикон
25900 ₽
Тип двери - Металл/Панель
Бренд - «Дверной Континент»
Внешняя отделка - Металл, цвет «Антик медный»
Внутренняя отделка - Панель МДФ 10 мм, цвет «Сандал белый»
Зеркало - Нет.
Нижний замок (основной) - Цилиндровый «Галеон 816», 5 ключей. Врезная броненакладка.
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «Галеон 817», 4 ключа.
Толщина дверного полотна - 96 мм.
Глубина короба - 120 мм.
Толщина стали - 1,2 мм.
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Входная дверь ТД 5-2
11900 ₽
Входная дверь Теплолюкс Зеркало Белое дерево
39900 ₽
Тип двери
Панель/Панель
Бренд
«Дверной Континент»
Внешняя отделка - Панель МДФ 10 мм, цвет «Венге»
Внутренняя отделка - Панель МДФ Зеркало 16 мм, цвет «Белое дерево»
Зеркало - Есть.
Нижний замок (основной) - Цилиндровый «Border 79060», 5 ключей. Врезная броненакладка.
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «Border 87327», 5 ключей.
Толщина дверного полотна - 110 мм.
Глубина короба - 130 мм.
Толщина стали - 1,5 мм.
Входная дверь Эверест Царга Белёный дуб / Сандал серый
28500 ₽
Тип двери - Металл/Панель
Внешняя отделка - Металл, цвет «Серый муар»
Внутренняя отделка - Панель МДФ 16 мм, цвет Беленый дуб / Сандал серый
Зеркало - Нет.
Нижний замок (основной) - Цилиндровый «Masterlock».
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «Masterlock».
Толщина дверного полотна - 86 мм.
Глубина короба - -
Толщина стали - 1,2 мм.
