Входная дверь RX-1 Термо
56950 ₽
| База | 3 контура примыкания Д образный, Резиновый РГ-031 |
| Толщина полотна/наполнение | 116 мм c терморазрывом/ Минплита + Пенополистирол + Изолон |
| Рёбра жёсткости в полотне | 2 вертикальных |
| Толщина листа металл | 1,5 мм |
| Короб, тип/размер | Открытый, утепленный с терморазрывом из полиамидного профиля/ 150х58 мм. |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой/ Вылет наличника 60 мм |
| Размер по коробу/вес | 970х2049 мм / 110 |
| Глазок | Нет |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Чёрная |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
Цена указана без фурнитуры и панели
Фурнитура на выбор (нажмите на ссылку)
Внутренние панели вы можете посмотреть здесь (нажмите на ссылку)
Категории: Входные двери, Уличные с заменой
Описание
Описание
Входная уличная дверь c панелью и фурнитурой на выбор.
Эта модель входной двери от компании Дом Комфортов станет отличным выбором для тех, кто ищет качество и вменяемую стоимость. Привлекательный дизайн и цена делают данную модель весьма востребованной. Это современная модель стальной входной двери. Она выполнена в современном дизайне, укомплектована качественными и надежными замками последних серийных разработок, также в этой двери качественная организация безопасности, а это позволит вам чувствовать себя надежно в своем доме.
Вы можете приобрести эту входную уличную металлическую дверь в компании Дом Комфортов, которая идеально подойдет для установки в вашем доме в Москве или Московской области. Такие двери характеризуются высоким качеством исполнения и использованию современных материалов. Благодаря слоям утеплителя и пенополиуретана достигается отличный уровень звукоизоляции, а также сохранение тепла зимой, предотвращение проникновения холода внутрь помещения, что особенно важно если планируется установка дверей на улице.
Внутренняя панель и фурнитура
Цена указана без фурнитуры и панели
Фурнитура на выбор (нажмите на ссылку)
Внутренние панели вы можете посмотреть здесь (нажмите на ссылку)
СОПУТСВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
Входная дверь ДК — М 275
69900 ₽
Тип двери - Панель/Панель
Внешняя отделка - Панель МДФ 16 мм, цвет «Чёрный кварц/шпон орех нат.+лакобель черная»
Внутренняя отделка - Панель МДФ 10 мм, цвет «Чёрный кварц/шпон орех нат.+лакобель черная»
Зеркало - Нет.
Нижний замок (основной) - Цилиндровый «KALE 252», 5 ключей. Врезная броненакладка.
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «KALE 257», 5 ключей.
Толщина дверного полотна - 105 мм.
Глубина короба - 120 мм.
Толщина стали - 1,5 мм.
Входная дверь Рубикон Царга
29500 ₽
Тип двери - Металл/Панель
Бренд - «Дверной Континент»
Внешняя отделка - Металл, цвет «Антик серебристый»
Внутренняя отделка - Панель МДФ Царга 16 мм
Зеркало - Нет.
Нижний замок (основной) - Цилиндровый «Галеон 816», 5 ключей. Врезная броненакладка.
Верхний замок (дополнительный)
Сувальдный «Галеон 817», 4 ключа.
Толщина дверного полотна - 100 мм.
Глубина короба - 120 мм.
Толщина стали - 1,2 мм.
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Входная дверь ТД 5-2
11900 ₽
Входная дверь Термаль Экстра Венге / Лиственница
43900 ₽
Тип двери - Металл/Панель
Внешняя отделка - Металл, цвет «Антик медный»
Внутренняя отделка - Панель МДФ 10 мм, цвет Венге или Лиственница
Зеркало - Нет.
Нижний замок (основной) - Сувальдный «Бордер Гранд Термо 3В 9-6Э (87348)», 4 ключа. Автоматические шторки.
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «Бордер Гранд Термо 3В 9-6Э (87348)», 4 ключа. Автоматические шторки.
Толщина дверного полотна - 96 мм.
Глубина короба - 100 мм.
Толщина стали - 1,5 мм.
Входная дверь Эверест Царга Белёный дуб / Сандал серый
28500 ₽
Тип двери - Металл/Панель
Внешняя отделка - Металл, цвет «Серый муар»
Внутренняя отделка - Панель МДФ 16 мм, цвет Беленый дуб / Сандал серый
Зеркало - Нет.
Нижний замок (основной) - Цилиндровый «Masterlock».
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «Masterlock».
Толщина дверного полотна - 86 мм.
Глубина короба - -
Толщина стали - 1,2 мм.
