Ручки-купе SDH-05
950 ₽
| Тип ручек | Купе |
| Назначение | Для раздвижных дверей |
| Материал | ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Мат. зол./бронза/мат. ник. |
| Способ установки | Врезной |
| Направление открывания | Универсальное |
| Тип упаковки | Коробка |
Описание
Система раздвижных дверей от компании Дом Комфортов в Москве и Московской области сегодня пользуется популярностью среди пользователей, т.к. позволяет экономить пространство в помещении. Используется не только в квартирах и частных домах, но и в магазинах, офисах и торговых центрах. Кроме этого, такие двери элегантно смотрятся и привлекают своим полезным функционалом.
Раздвижные системы позволяют выполнять зонирование помещения более эффективно – при открытии и закрытии используется минимальное количество пространства. Отметим, что установка таких механизмов более сложна – она должна осуществляться мастерами.
В данной категории товаров от компании Дом Комфортов представлен большой ассортимент раздвижных систем и ручек для таких дверей. Выгодные и доступные цены объясняются прямым сотрудничеством с производителем без посредников. Это обеспечивает своевременные поставки продукции и регулярное обновление товара – наши клиенты первыми могут приобрести новые модели.
Детали
| Цвет | Бронза, Матовое золото, Матовый никель |
|---|
СОПУТСВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
Защелка межкомнатная пластиковая Р45
| Тип товара | Защелка межкомнатная |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Тип язычка | Пластиковый |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Тип упаковки | Коробка |
| Бэксет | 45 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Способ установки | Врезной |
Ручки дверные V01
Ручки дверные V03 (мат. никель)
Ручки дверные V09
| Тип товара | Дверная ручка |
| Тип ручек | Раздельные |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Серия | ЦАМ |
| Материал | ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Мат. никель/хром |
| Форма розетки | Квадратная |
| Способ установки | Врезной |
| Направление открывания | Универсальное |
| Длина квадрата | 100 мм |
| Сечение квадрата | 8 мм |
| Рабочий диапазон стяжек | 37 — 45 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
Ручки дверные V10
| Тип товара | Дверная ручка |
| Тип ручек | Раздельные |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Серия | ЦАМ |
| Материал | ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Мат. ник./Хром/Мат.хром |
| Форма розетки | Квадратная |
| Способ установки | Врезной |
| Направление открывания | Универсальное |
| Длина квадрата | 100 мм |
| Сечение квадрата | 8 мм |
| Рабочий диапазон стяжек | 37 — 45 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
