Входная дверь Сибирь Термо
96750 ₽
| База | 3 контура примыкания/2 уплотнителя профиль D+1 магнитный |
| Толщина полотна/наполнение | 106 мм c терморазрывом/ Базальтовая плита + Пенополистирол + Проклека изолоном |
| Рёбра жёсткости в полотне | 2 вертикальных широких П-образных |
| Толщина листа металл | 1,8 мм |
| Короб, тип/размер | Двухсоставной с терморазрывом утеплён минплитой + проклеен изолоном/ 121х51 мм. |
| Наличник/Вылет наличника | 70 мм фигурный/Вылет наличника 55 мм |
| Размер по коробу/вес | 960х2050 мм / 130 |
| Глазок | Нет |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Чёрная на квадратной основе |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
Категории: Входные двери, Уличные без замены
Описание
Описание
Эта модель входной двери от компании Дом Комфортов станет отличным выбором для тех, кто ищет качество и вменяемую стоимость. Привлекательный дизайн и цена делают данную модель весьма востребованной. Это современная модель стальной входной двери. Она выполнена в современном дизайне, укомплектована качественными и надежными замками последних серийных разработок, также в этой двери качественная организация безопасности, а это позволит вам чувствовать себя надежно в своем доме.
Вы можете приобрести эту входную уличную металлическую дверь в компании Дом Комфортов, которая идеально подойдет для установки в вашем доме в Москве или Московской области. Такие двери характеризуются высоким качеством исполнения благодаря использованию современных материалов, таких как панель МДФ толщиной 16мм внутренней стороны и антивандального покрытия внешней поверхности. Благодаря трем слоям утеплителя из базальтовой ваты и пенополиуретана достигается отличный уровень звукоизоляции, а также сохранение тепла зимой, предотвращение проникновения холода внутрь помещения, что особенно важно если планируется установка дверей на улице.
СОПУТСВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
Входная дверь ДК-3.713
36900 ₽
Тип двери - Панель/Панель
Внешняя отделка - Панель МДФ 10 мм, цвет «Бетон графит»
Внутренняя отделка - Панель МДФ на выбор.
Зеркало - Есть, опционально.
Нижний замок (основной) - Цилиндровый «Гардиан 32.11», 5 ключей. Врезная броненакладка.
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «Гардиан 30.01», 4 ключа.
Толщина дверного полотна - 100 мм без учета внутренней панели.
Глубина короба - 115 мм.
Толщина стали - 1,5 мм.
Внутренние панели вы можете посмотреть здесь
Входная дверь ДК-33
62900 ₽
Тип двери - Панель/Панель
Внешняя отделка - Панель МДФ 16 мм, цвет «CHOCOLATE»
Внутренняя отделка - Панель МДФ на выбор.
Зеркало - Есть, опционально.
Нижний замок (основной) - Цилиндровый «KALE 252», 5 ключей. Врезная броненакладка.
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «KALE 257», 5 ключей.
Толщина дверного полотна - 100 мм без учета внутренней панели.
Глубина короба - 115 мм.
Толщина стали - 1,5 мм.
Входная дверь Лион Термо Альберо браш / Темный орех
66900 ₽
Тип двери - Панель/Панель
Внешняя отделка - Панель МДФ Vinorit 10 мм + стеклопакет и ковка, цвет «Темный орех»
Внутренняя отделка - Панель МДФ 10 мм, цвет Альберо браш или Темный орех
Зеркало - Нет.
Нижний замок (основной) - Сувальдный «Гардиан 30.11», 4 ключа. Автоматические шторки.
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «Гардиан 30.01», 4 ключа. Автоматические шторки.
Толщина дверного полотна - 125 мм.
Глубина короба - 154 мм.
Толщина стали - 1,5 мм.
Входная дверь Теплолюкс Зеркало Белое дерево
39900 ₽
Тип двери
Панель/Панель
Бренд
«Дверной Континент»
Внешняя отделка - Панель МДФ 10 мм, цвет «Венге»
Внутренняя отделка - Панель МДФ Зеркало 16 мм, цвет «Белое дерево»
Зеркало - Есть.
Нижний замок (основной) - Цилиндровый «Border 79060», 5 ключей. Врезная броненакладка.
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «Border 87327», 5 ключей.
Толщина дверного полотна - 110 мм.
Глубина короба - 130 мм.
Толщина стали - 1,5 мм.
Входная дверь Термаль Экстра Венге / Лиственница
43900 ₽
Тип двери - Металл/Панель
Внешняя отделка - Металл, цвет «Антик медный»
Внутренняя отделка - Панель МДФ 10 мм, цвет Венге или Лиственница
Зеркало - Нет.
Нижний замок (основной) - Сувальдный «Бордер Гранд Термо 3В 9-6Э (87348)», 4 ключа. Автоматические шторки.
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «Бордер Гранд Термо 3В 9-6Э (87348)», 4 ключа. Автоматические шторки.
Толщина дверного полотна - 96 мм.
Глубина короба - 100 мм.
Толщина стали - 1,5 мм.
