Входная дверь SL-1
38850 ₽
| База | 3 контура примыкания/2 уплотнителя Shlegel Q-LON/ 1 уплотнитель каучуковый |
| Толщина полотна/наполнение | 100 мм/ пенополистирол высокой плотности |
| Рёбра жёсткости в полотне | Нет |
| Толщина листа металл | 1,2 мм |
| Короб, тип/размер | Закрытый утепленный/ 100х50 мм |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой МДФ 80 мм/68 мм |
| Размер по коробу/вес | 880х2050/90 кг, 980х2050/100 кг |
| Глазок | Да |
| Ночная задвижка | Да |
| Цвет фурнитуры | Чёрный |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
Категории: Входные двери, Квартирные без замены
Описание
Описание
Эта модель входной двери от компании Дом Комфортов станет отличным выбором для тех, кто ищет качество и вменяемую стоимость. Привлекательный дизайн и цена делают данную модель весьма востребованной. Это современная модель стальной входной двери. Она выполнена в современном дизайне, укомплектована качественными и надежными замками последних серийных разработок, также в этой двери качественная организация безопасности, а это позволит вам чувствовать себя надежно в своем доме.
Вы можете приобрести эту входную металлическую дверь в компании Дом Комфортов, которая идеально подойдет для установки в вашем доме в Москве или Московской области. Такие двери характеризуются высоким качеством исполнения благодаря использованию современных материалов, таких как панель МДФ толщиной 16мм внутренней стороны и антивандального покрытия внешней поверхности. Благодаря трем слоям утеплителя из базальтовой ваты и пенополиуретана достигается отличный уровень звукоизоляции, а также сохранение тепла зимой, предотвращение проникновения холода внутрь помещения, что особенно важно если планируется установка дверей на улице.
СОПУТСВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
Входная дверь ДК — М 275
69900 ₽
Тип двери - Панель/Панель
Внешняя отделка - Панель МДФ 16 мм, цвет «Чёрный кварц/шпон орех нат.+лакобель черная»
Внутренняя отделка - Панель МДФ 10 мм, цвет «Чёрный кварц/шпон орех нат.+лакобель черная»
Зеркало - Нет.
Нижний замок (основной) - Цилиндровый «KALE 252», 5 ключей. Врезная броненакладка.
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «KALE 257», 5 ключей.
Толщина дверного полотна - 105 мм.
Глубина короба - 120 мм.
Толщина стали - 1,5 мм.
Входная дверь Лион Термо Альберо браш / Темный орех
66900 ₽
Тип двери - Панель/Панель
Внешняя отделка - Панель МДФ Vinorit 10 мм + стеклопакет и ковка, цвет «Темный орех»
Внутренняя отделка - Панель МДФ 10 мм, цвет Альберо браш или Темный орех
Зеркало - Нет.
Нижний замок (основной) - Сувальдный «Гардиан 30.11», 4 ключа. Автоматические шторки.
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «Гардиан 30.01», 4 ключа. Автоматические шторки.
Толщина дверного полотна - 125 мм.
Глубина короба - 154 мм.
Толщина стали - 1,5 мм.
Входная дверь Рубикон Зеркало
Тип двери - Металл/Панель
Внешняя отделка - Металл, цвет «Антик серебристый»
Внутренняя отделка - Панель МДФ Зеркало 10 мм, цвет «Сандал белый»
Зеркало - Есть.
Нижний замок (основной)- Цилиндровый «Галеон 816», 5 ключей. Врезная броненакладка.
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «Галеон 817», 4 ключа.
Толщина дверного полотна - 96 мм.
Глубина короба - 120 мм.
Толщина стали - 1,2 мм.
Входная дверь Теплолюкс Белое дерево / Венге
Тип двери - Панель/Панель
Внешняя отделка - Панель МДФ 10 мм, цвет «Венге»
Внутренняя отделка - Панель МДФ 6 мм, цвет «Белое дерево»
Зеркало - Нет.
Нижний замок (основной) - Цилиндровый «Border 79060», 5 ключей. Врезная броненакладка.
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «Border 87327», 5 ключей.
Толщина дверного полотна - 105 мм.
Глубина короба - 120 мм.
Толщина стали - 1,5 мм.
Входная дверь Термаль Беленый дуб
48900 ₽
Тип двери - Металл/Панель
Внешняя отделка - Металл, цвет «Антик серебристый»
Внутренняя отделка - Панель МДФ 16 мм, цвет «Беленый дуб»
Зеркало - Нет.
Нижний замок (основной) - Сувальдный «Гардиан 30.11», 4 ключа. Автоматические шторки.
Верхний замок (дополнительный) - Сувальдный «Гардиан 30.01», 4 ключа. Автоматические шторки.
Толщина дверного полотна - 111 мм.
Глубина короба - 140 мм.
Толщина стали - 1,5 мм.
