Ручки дверные V53
700 ₽
| Тип товара | Дверная ручка |
| Тип ручек | Раздельные |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Серия | AL |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет | Разный цвет |
| Форма розетки | Квадратная |
| Способ установки | Врезной |
| Направление открывания | Универсальное |
| Длина квадрата | 100 мм |
| Сечение квадрата | 8 мм |
| Рабочий диапазон стяжек | 37 — 45 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
Категории: На квадратной розетке, Ручки, Фурнитура
Описание
Описание
Дверные ручки на розетке можно приобрести в компании Дом Комфортов в Москве и Московской области
В данном разделе представлено большое количество моделей дверных ручек на фланцах от производителей по доступным и выгодным ценам. Прямое сотрудничество с изготовителем гарантирует постоянное наличие товара и регулярное обновление ассортимента.
Дверные ручки на розетке являются универсальными, т.к. их установка возможна в дверное полотно из любого материала (дерево, пластик, МДФ, металл и т.д.). Отличительной особенностью данного типа ручек является их простая конструкция и надежность.
Детали
Детали
| Цвет | Бронза, Матовый никель, Чёрный, Черный никель, Чёрный с платиной |
|---|
СОПУТСВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
Защелка межкомнатная магнитная LM50
650 ₽
Ручки дверные алюминиевые V54
890 ₽
Ручки дверные алюминиевые V55
890 ₽
Ручки-купе SDH-01
250 ₽
